14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Запах гари у соседа вынудил петербурженку вызвать полицию, скорая едет спасать человека

В одном из домов Василеостровского района Петербурга начало резко нести гари. Местная жительница незамедлительно вызвала полицию и, возможно, спасла человека.

Об этом она сообщила в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Так, женщина почувствовала запах гари на Железноводской, 31. По её словам, тянуло из 20 квартиры. Она попыталась постучаться, однако дверь ей никто не открыл. После этого она решила вызвать правоохранителей, которые вскрыли дверь. 

Спустя время, полиция вызвала по рации карету скорой помощи. В связи с этим, женщина предположила, что хозяин до сих пор находится в квартире.

Ранее «Мойка78» писала, что во Всеволожском районе Ленобласти в одной из деревень сгорел сарай, в котором проживал одинокий пенсионер. Мужчину пока не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.