05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Премьер-министр Британии Борис Джонсон ждёт ребёнка со своей подругой

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон помолвлен со своей подругой Кэрри Симондс, они ждут ребёнка. Появление малыша ожидается в начале лета.

Об этом сообщает Sky News со ссылкой на представителя Джонсона. Они помолвлены с конца прошлого года. Отметим, что Джонсон и Симондс живут вместе на Даунинг-стрит, 10 с июля. У самого премьер-министра Великобритании есть дети от других браков. Ему 55 лет и у него четыре взрослых ребёнка от второго брака с Мариной Уилер. Они поженились 25 лет назад, однако разошлись. Помимо этого, у Джонсона также есть дочь от арт-консультанта Хелен Макинтайр. 

Ранее «Мойка78» писала, что в сентябре прошлого года журналистка Шарлотта Эдвардс обвинила премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в сексуальных домогательствах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.