01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково один рейс на Москву задерживается, а один — отменен

Два московских рейса, которые должны быть совершены из петербургского аэропорта Пулково, 1 марта пройдут не по расписанию. Соответствующая информация размещена на онлайн-табло авиагавани северной столицы.

Так, рейс U6060 «Уральских авиалиний» в направлении российской столицы, который должен быть совершен в 14:35 отложен до 15:15. А рейс IO676 авиакомпании «Ираэро» в Москву и вовсе отменен — он планировался на 20:30.

Ранее «Мойка78» писала, что Роспотребнадзор установил круглосуточный досмотр граждан в Пулково из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.