25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП на проспекте Стачек: они очень торопились в ЗАГС

В Кировском районе Петербурга примерно в 8:00 утра в воскресенье, 1 января, столкнулись две легковушки.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла на проспекте Стачек, 45, у ЗАГСа. На совершенно свободной проезжей части, которая вероятно стала слишком скользкой, в направлении Кировского завода друг в друга впечатались два автомобиля.

Как прокомментировали участники группы, видимо, водители очень торопились в ЗАГС. К счастью, обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.