05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские Красносельского района заняты поиском дорогой иномарки

В Красносельском районе Петербурга утром 29 февраля был угнан автомобиль «Ленд Ровер» стоимостью 4,5 млн рублей. В настоящее время полицейские подключились к поискам иномарка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Об угоне заявил 39-летний гражданин, который сообщил полицейским, что автомобиль был угнан от дома 48 по Красносельскому шоссе. Причем машина принадлежит сестре заявителя.

Полицейские приняли меры, направленные на розыск автотранспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.