05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» накажет допустивших стычку фанатов на матче с «Локомотивом»

Ответственные лица, которые допустили попытку фанатов петербургского «Зенита» отобрать у болельщиков «Локомотива» флаг в ходе матча 20-го тура РПЛ на «Газпром Арене» будут наказаны, сообщил гендиректор сине-бело-голубых «Александр Медведев».

Он рассказал ТАСС, что сейчас идет расследование, а случившееся — абсолютно неприемлемо. Люди, которые отвечают за то, чтобы таких инцидентов не было, будут наказаны.

В ходе матча 29 февраля, который закончился со счетом 0:0, один из фанатов «Зенита» залез на гостевой сектор и попытался отобрать флаг у болельщиков «Локомотива». Пресс-служба гостей затем заявила, что фанат был пьян и призвала найти ответственных за то, что его пустили на стадион.

Участникам инцидента железнодорожники пообещали медицинскую и юридическую помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.