28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Следственный комитет установит причину схода с рельсов 12 вагонов в Забайкалье

Следователи организовали проверку после схода с рельсов 12 вагонов грузового поезда в Забайкалье. Об этом сообщили в Восточно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.

Уточняется, что на настоящий момент выполняется комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 12 вагонов грузового поезда сошли с рельсов на перегоне Жипхеген — Хилок. По информации Забайкальской железной дороги, инцидент произошел в воскресенье, 1 марта, в 18:32 по московскому времени.

В результате схода вагонов с рельсов был нарушен габарит среднего пути. Движение по перегону остановили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.