09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Сотникова уходит из спорта, но не бросает коньки

Фигуристка Аделина Сотникова заявила о своем уходе из профессионального спорта. Об этом спортсменка заявила в эфире «Россия-1».

Как пояснила девушка, с большим спортом у нее «точно все». Однако совсем «повесить коньки на гвоздь» Сотникова не желает: она пообещала и дальше радовать фанатов, пусть и не на профессиональной арене. Она подчеркнула, что уходит именно из спорта, однако «фигурная история не закончена».

Отметим, что Аделина Сотникова — первая в истории РФ и Советского Союза олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий «Сочи» Александр Кокорин, перешедший туда на правах аренды из петербургского «Зенита», сказал, что ему нравится в черноморском городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.