29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суды Петербурга возобновляют работу после утренних эвакуаций

Петроградский, Василеостровский и Красногвардейский районные суды Петербурга вернулись к работе после эвакуации, на которую они прервались утром в понедельник, 2 марта, из-за заявлений о минировании. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Добавим, что к настоящему моменту работу не возобновили Петродворцовый, Октябрьский и Ленинский районные суды города.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестные заявили о заминировании утром 2 марта в Петербурге не только судов, но и ряда торговых центров, среди которых — «Мега Парнас», «Мега Дыбенко», «Европолис», «Сити Молл» и «Невский центр».

Также в сообщениях «минеры» указали десятки детских садов Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.