03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура добилась закрытия отеля на Двинской

Прокуратура Кировского района Петербурга через суд добилась закрытия отеля, расположенного на Двинской улице.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, проверка показала, что организация ООО «ОтельСервис» осуществляет предпринимательскую деятельность, оказывая гостиничные услуги, в жилых помещениях, при этом нарушая закон.

Прокуратура обратилась в суд, исковое заявление было удовлетворено. Отель на Двинской будет закрыт.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что прокуратура обратился в суд еще в ноябре прошлого года. Гостиница «Маяк», принадлежащая «ОтельСервис», расположена на семи этажах дома №16, корпус 2, по Двинской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.