26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура добилась закрытия отеля на Двинской

Прокуратура Кировского района Петербурга через суд добилась закрытия отеля, расположенного на Двинской улице.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, проверка показала, что организация ООО «ОтельСервис» осуществляет предпринимательскую деятельность, оказывая гостиничные услуги, в жилых помещениях, при этом нарушая закон.

Прокуратура обратилась в суд, исковое заявление было удовлетворено. Отель на Двинской будет закрыт.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что прокуратура обратился в суд еще в ноябре прошлого года. Гостиница «Маяк», принадлежащая «ОтельСервис», расположена на семи этажах дома №16, корпус 2, по Двинской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.