07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Встретились два спеца»: водители устроили жесткое ДТП на Пулковском шоссе, жертв нет

Утро понедельника, 2 марта началось с жесткого ДТП. Информация об этом была опубликована в группе «ДТП ЧП и Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Все случилось на Пулковском шоссе. Участники столкновения- «Солярис» и «Купер». Водители не сумели поделить проезжую часть, что привело к тому, что одна из машин улетела с проезжей части.

Комментаторы убеждены: виноваты оба автолюбителя.

«Один не смотрит куда перестраивается, другая летит по правому ряду. Вот и встретились два «спеца» по безопасному вождению»,
— пишет участник сообщества.

По всей видимости, несмотря на жесткую аварию, никто из участников движения травм не получил. Установить все подробности произошедшего предстоит установить подробности произошедшей аварии.

Ранее «Мойка78» писала, что массовая авария с двумя «Газелями», легковушкой и такси произошла в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.