07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прощаются с режиссером Тумановым

В понедельник, 2 марта в Санкт-Петербурге попрощаются с ушедшим из жизни главным режиссером Театра на Васильевском Владимиром Тумановым. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, Туманов умер 27 февраля. Ему было 66 лет. В 11:00 в театре началась гражданская панихида. Отпевание пройдет позднее в храме Смоленской иконы Божией Матери. Похоронят деятеля искусства на Смоленском кладбище.

Председатель Петербургского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ Сергей Паршин назвал уход режиссера большой потерей не только для Театра на Васильевском, но и для всего города.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью главного режиссера Театра на Васильевском Владимира Туманов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.