27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прощаются с режиссером Тумановым

В понедельник, 2 марта в Санкт-Петербурге попрощаются с ушедшим из жизни главным режиссером Театра на Васильевском Владимиром Тумановым. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, Туманов умер 27 февраля. Ему было 66 лет. В 11:00 в театре началась гражданская панихида. Отпевание пройдет позднее в храме Смоленской иконы Божией Матери. Похоронят деятеля искусства на Смоленском кладбище.

Председатель Петербургского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ Сергей Паршин назвал уход режиссера большой потерей не только для Театра на Васильевском, но и для всего города.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью главного режиссера Театра на Васильевском Владимира Туманов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.