23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Вилле Хаапасало станет брендом для кваса и мяса

Комедийный актер финского происхождения Вилле Хаапасало станет брендом для продуктов питания: журналисты АБН обнаружили заявку на регистрацию соответствующего товарного знака на портале Роспатента.

Направило заявку ООО «Консалтинговая Группа Небо», она поступила еще 12 февраля.

Среди услуг, которые будут рекламировать мясные продукты, колбасу, раки, хлеб и другую выпечку. В целом, в перечень включены практически все продукты питания.

Кроме того, компания планирует выпускать квас и лимонады.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев возмутила реклама дегустации тортов — людям весом более 100 килограмм придется заплатить за билет больше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.