28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Маршрутка и две легковушки не смогли разъехаться утром в Петроградском районе

Ранним утром в понедельник, 2 марта в Петроградском районе произошла массовая авария с участием общественного транспорта. Информация об этом была опубликована в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что машины не смогли разъехаться на пересечении Каменноостровского проспекта и Большой Пушкарской. На опубликованном видео можно увидеть, как водитель легковушки на полном входу врезается в маршрутку, которая пыталась повернуть. От сильного удара авто развернуло на проезжей части в зоне пешеходного перехода.

В ходе ДТП, по предварительным данным,  никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием автомобиля марки BMW и машины сервиса такси произошло на Витебском проспекте в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.