09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция начала проверку после «газовой атаки» на «Политехнической»

В петербургском метрополитене в ночь с 1 на 2 марта 2020 года произошел конфликт, в ходе которого был распылен газ из баллончика. В данный момент правоохранители проводят проверку.

По данным управления полиции на метрополитене ГУ МВД России, инцидент произошел на «красной» ветке метро около 00:05 между двумя группами людей. В ходе конфликта один из участников распылил газ из баллончика.

Как сообщили работники городской подземки, конфликт продолжился в вагоне до станции метро «Политехническая», а по прибытии сотрудников метрополитена, конфликтующие бросили баллончик и покинули станцию.

В данный момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются личности всех участников конфликта и их местонахождение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил требование прокурора города запретить дальнейшее распространение видеоролика под названием «сноубординг зацепом к электричке» в Сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.