26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция начала проверку после «газовой атаки» на «Политехнической»

В петербургском метрополитене в ночь с 1 на 2 марта 2020 года произошел конфликт, в ходе которого был распылен газ из баллончика. В данный момент правоохранители проводят проверку.

По данным управления полиции на метрополитене ГУ МВД России, инцидент произошел на «красной» ветке метро около 00:05 между двумя группами людей. В ходе конфликта один из участников распылил газ из баллончика.

Как сообщили работники городской подземки, конфликт продолжился в вагоне до станции метро «Политехническая», а по прибытии сотрудников метрополитена, конфликтующие бросили баллончик и покинули станцию.

В данный момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются личности всех участников конфликта и их местонахождение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил требование прокурора города запретить дальнейшее распространение видеоролика под названием «сноубординг зацепом к электричке» в Сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.