08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Little Big поедет в Роттердам представлять Россию на «Евровидение»

Группа Little Big из Петербурга представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение — 2020». Он пройдёт в Роттердаме в мае.

Об этом в понедельник вечером, 2 марта, сообщили в прямом эфире Первого канала. Отметим, что в настоящий момент неизвестно, с какой именной композицией они выйдут на сцену «Евровидения». Об этом дополнительно сообщат в ближайшие дни.
«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга»,
— заявил ведущий программы «Время» на Первом канале Кирилл Клейменов. 

Ранее «Мойка78» писала, что известный продюсер Иосиф Пригожин считает, что уважающая себя звезда не пойдет на Евровидение. При этом организаторы конкурса следят за распространением коронавируса и уже задумывались об его отмене в связи с распространением китайской пневмонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.