18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прорыв трубы на Димитрова во Фрунзенском районе заделали раньше заявленных сроков

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» устранили прорыв трубы во Фрунзенском районе Северной столицы. Ремонтные работы завершили с опережением заявленных сроков.

Об этом сообщили в пресс-службе компании. Так, инцидент произошёл по адресу улица Димитрова, 13/70. В результате энергетики в ходе устранения прорыва уже в 20:00 завершили сварочные работы, а в 21:20 была восстановлена циркуляция. По итогам сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» заменили один метр ненадежного трубопровода. 

Напомним, что жители города сообщили о прорыве трубы в социальных сетях в 16:00. На опубликованных фотографиях видно, как двор дома затянула дымка, которая выделилась от кипятка.

Ранее «Мойка78» писала, что у 90-летней пенсионерки на Димитрова «обменяли» 450 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.