05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Mercedes сбил женщину у метро «Улица Дыбенко», перебегающую дорогу «на красный»

В Невском районе Петербурга произошла авария около станции метро «Улица Дыбенко». Около ТК «Невский» сбили женщину.

Об этом сообщили очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошёл приблизительно в 20:20 на пешеходном переходе. Отметим, что женщину лет 45 зацепил Mercedes. Как сообщают очевидцы, она вышла из автобуса и попыталась перебежать дорогу на красный сигнал светофора. 

В свою очередь, для водителя уже горел «зелёный». Он не заметил человека из-за автобуса, в результате чего и произошёл инцидент. Женщина жива, однако, вероятнее всего, получила незначительные травмы.

Ранее «Мойка78» писала, что на переходе в Калининском районе сбили ребенка на переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.