15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянки признались, какие подарки ждут на 8 марта

Российские женщины рассказали, что хотели бы получить на 8 марта в качестве подарка. Прежде всего, им хотелось бы увидеть ювелирные подарки, косметику и парфюмерию. При этом российские мужчины планирует дарить как раз это же.

Информация об этом следует из исследования сервиса для размещения объявлений «Авито», сообщает РИА Новости. Так, ювелирное украшение хотели бы получить 41%, или же косметику с парфюмерией (40%). Почти треть (31%) россиянок будет рада подарочным сертификатам, а 23% нужны туристические путевки. Гаджеты заинтересовали лишь 16%. 

Примечательно, что мужчины как планирует подобные подарки. Говоря о расходах, то 35% мужчин хотели бы потратить на 8 марта от 1 до 3 тысячи рублей. Ещё приблизительно 24% собираются купить на сумму до 5 тысяч, а 11% — до 10 тысяч. В свою очередь 18% респондентов планируют потратить до 1 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.