06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Опустившийся на Петербург утренний туман снизил видимость на дорогах

Густой туман ожидается в Петербурге утром во вторник, 3 марта, сообщает ГУ МЧС по городу.

Примерно до восьми утра видимость составит 500 метров или менее, следует из информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Особенно внимательными в такой ситуации просят быть водителей — соблюдать скорость и дистанцию, держать включенными габаритные огни, фары ближнего света или противотуманные. Фары дальнего света при этом включать нельзя.

Лучше всего от автомобильных поездок в условиях плохой видимости вообще отказаться, добавили в МЧС.

Днем ранее сообщалось, что в Петербурге зафиксирован первый весенний температурный рекорд, предыдущий держался более 20 лет. Температура воздуха составила +5,9 градусов по Цельсию. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.