07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Начался прием заявок на мартовский грант имени онколога Павленко

Начался прием заявок на мартовский грант имени онколога Андрея Павленко. Сумма его составляет около 589 тысяч рублей.

Организаторы сообщают, что грант рассчитан на тех, кто рассказывает о научных достижениях, связанных с лечением онкологических заболеваний и их изучении. При этом материалы не должны противоречить целям, задачам и ценностями гранта.

Прием заявок будет идти до 20 марта, после чего будет опубликован отчет по собранным средствам.

Заместитель директор по медицинской части в Клинике высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Андрей Павленко ушел из жизни 5 января из-за рака желудка. О своем диагнозе он узнал в марте 2018 года. После постановки диагноза он продолжал практиковать, оперировал и консультировал пациентов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.