21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В пресс-службе магазина подарков «Красный куб» опровергли информацию об уходе с рынка

В компании «Красный куб» опровергли появившиеся накануне новости о закрытии. Информация об этом была опубликована на сайте сети магазинов.

Компания планирует остаться на российском рынке и продолжить работу над увеличением доли онлайн-продаж. Кроме того, закроют лишь некоторые торговые точки.

Как пояснили в пресс-службе «Красного куба», франчайзинговую часть решили закрыть в начале 2020 года из-за невыполнения финансовых обязательств перед партнерами.

Напомним, накануне «Мойка78» писала, что СМИ заявили о закрытии сети магазинов подарков и предметов интерьера «Красный куб».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.