08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Репетиции парада Победы перекроют движение на Пеньковой в марте

В Петербурге в марте пройдет подготовка к юбилейному параду Победы, из-за чего на Пеньковой улице временно ограничат движение. Об этом 3 марта сообщили в Смольном.

В подготовке к параду примут участие курсанты Нахимовского военно-морского училища. Движение на Пеньковой улице будет перекрыто в течение двух с половиной часов 6, 9, 11, 13, 16 и 18 марта 2020 года. Так, строевые учения курсантов в эти дни будут проводиться в период с 15:00 до 17:30.

Напомним, что 9 мая 2020 года будет отмечаться 75-летие победы в Великой Отечественной войне.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 2 марта в Петербурге снимали картину «Аманат». В связи с этим движение по улице Миллионной от Дворцовой до набережной зимней Канавки, по самой набережной, Певческому проезду и проезду вдоль дома 4 по Дворцовой площади было прекращено.

Ограничения для проезда действовали порядка 14 часов — с 8 часов утра до 10 вечера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.