18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус перенес дату форума «Здорове общество»: теперь его проведут в Петербурге

Форум «Здоровое общество», который планировали провести 12 февраля в Сочи, перенесли из-за эпидемии коронавируса на 3 июня. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на слова организаторов события.

Отметим, что в этот же день в Санкт-Петербурге должен стартовать международный экономический форум.

«В стартовый день Петербургского международного экономического форума, 3 июня 2020 года состоится форум «Здоровое общество»,
— сообщили организаторы.

Кроме того, это мероприятие перенесли в Санкт-Петербург.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге ведется медицинское наблюдение за 811 людьми, у которых подозревается коронавирус. Из них 696 человек являются гражданами Китая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.