16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель чудом выжил после съезда с моста в парке под Гатчиной

Серьезная авария произошла в Гатчинском районе в ночь на вторник, 3 марта.  Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль съехал с моста в реку Пильна.

Авария случилась в парковой зоне в 700 метрах от автодороги Стрельна — Кипень — Гатчина. Молодой мужчина находился за рулем Nissan.

«Водитель не ДТП пострадал»,
— отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.