18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель чудом выжил после съезда с моста в парке под Гатчиной

Серьезная авария произошла в Гатчинском районе в ночь на вторник, 3 марта.  Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль съехал с моста в реку Пильна.

Авария случилась в парковой зоне в 700 метрах от автодороги Стрельна — Кипень — Гатчина. Молодой мужчина находился за рулем Nissan.

«Водитель не ДТП пострадал»,
— отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.