25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель чудом выжил после съезда с моста в парке под Гатчиной

Серьезная авария произошла в Гатчинском районе в ночь на вторник, 3 марта.  Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль съехал с моста в реку Пильна.

Авария случилась в парковой зоне в 700 метрах от автодороги Стрельна — Кипень — Гатчина. Молодой мужчина находился за рулем Nissan.

«Водитель не ДТП пострадал»,
— отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.