16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На выезде из «Охта-Молла» на Брантовской произошло ДТП

Авария между тремя автомобилями произошла на Брантовской улице на выезде из «Охта-Молла» в Красногвардейском районе Петербурга. В ДТП пострадали три иномарки.

Авария произошла во вторник, 3 марта в районе 14:30. По сообщениям очевидцев, автомобиль KIA зацепил выезжавшую с парковки ТЦ Toyota Camry.

В данный момент сообщений о жертвах не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в понедельник, 2 марта, в Петербурге произошло 342 аварии. В Ленинградской области за тот же период произошло 60 ДТП.

Всего в ходе дорожных происшествий в Петербурге получили травмы 13 человек, еще 15 были ранены, среди них один ребенок. В Ленобласти три аварии завершились травмами и ранениями для участников движения.
Ранее «Мойка78» также писала, что минувшие выходные в Петербурге обошлись без смертельных ДТП.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.