24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» улетел побеждать в Грозный в матче с «Ахматом»

Петербургский футбольный клуб «Занит» отправился в Грозный, где состоится матч против «Ахмата». Посадку сине-бело-голубых в самолет запечатлели и выложили в Twitter.

На фотографии видно, как игроки поднимаются по трапу. Они улетели на день раньше, чтобы провести тренировку и отдохнуть перед встречей.

Игра состоится в рамках четвертьфинала Олимп-Кубка России. Она начнется в 18 часов 4 марта.

Ранее «Мойка78» писала, что сине-бело-голубые пожелали удачи группе Little Big на «Евровидении». Подопечные Сергея Семака поделали музыкантам победы, выложив «заряженную на успех» песню болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.