28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Setl Group строит детский сад в Невском районе

Недалеко от станции метро «Ломоносовская» холдинг Setl Group построит детский сад в жилом комплексе высокого комфорт-класса «Стрижи в Невском». В детсаде будет 12 групп на 250 мест для малышей и дошкольников.

Здание детсада будет разновысотным – от двух до трех этажей, с лифтом для маломобильных посетителей. Видеонаблюдение будет организовано по периметру здания, сигнал будет передаваться на единый пульт охраны. Детсад разместится между корпусами 3.2 и 4.1 жилого комплекса.

Setl Group подготовит для детей комфортные игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортзалы, помещения для занятий в кружках. В детсаду будут работать логопед и психолог, для них предусмотрены отдельные кабинеты.

Во дворе ребят будут радовать яркие площадки под навесами от солнца и физкультурная площадка.

Строительство детсада уже началось. Планируется, что он будет введен в эксплуатацию вместе с жилыми домами во втором квартале 2021 года.

Эксклюзивный брокер проекта «Стрижи в Невском» — «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.