04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Блогер Екатерина Диденко записала обращение после трагедии в бассейне

Блогер Екатерина Диденко в своем Instagram записала видео-обращение после участия в программе «Пусть говорят», посвященной трагедии в банном комплексе.

Блогер также выразила соболезнования семьям и близким погибших.
«Что произошло на моем ДР — я все сказала на передаче «Пусть говорят»,
— сказала Диденко.

Она также подчеркнула, что не считает себя виноватой. По словам Диденко, эту точку зрения разделяют ее друзья и родственники погибших. Женщина добавила, что не пожелала бы никому оказаться на ее месте и попросила не писать гадости.

Напомним, в пятницу, 28 февраля, девушка со своим супругом Валентином и друзьями отмечали ее день рождения. Во время празднования участники мероприятия высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего несколько гостей попробовали окунуться. В результате два человека погибли на месте, муж Екатерины скончался в больнице.

Спустя несколько дней после трагедии, в понедельник, 2 марта, девушка приняла участие в программе «Пусть говорят», где рассказала, что сначала приняла трагедию в банном комплексе за розыгрыш, и не смогла сразу в полной мере оценить случившееся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.