24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бывший муж фитнес-модели из Петербурга проиграл «подъездный» бой ее парню

Пранк, который вышел из-под контроля: петербургская фитнес-модель Ольга Корчака в своем Instagram пожаловалась на нападение экс- супруга в парадной собственного дома. Бывший муж напал на женщину, но ее новый возлюбленный сумел справиться с нападавшим.

Развод Ольги произошел в 2015 году. Тем не менее, по словам девушки, экс-супруг исправно присылал ей сообщения с угрозами раз в полгода. Этим смс особого внимания она не придавала, хотя, как выяснилось, стоило.

В своем Instagram девушка сообщила, что в субботу, 29 февраля, бывший супруг «по традиции» стал слать сообщения с угрозами, а затем перешел к более радикальным действиям. Андрей подкараулил девушку и ее нового парня в парадной дома фитнес-модели, а затем напал на них.

Себя, по словам девушки, бывший супруг позиционирует как «боец ММА», однако к условиям боя на лестничной клетке он оказался не готов. Новый возлюбленный девушки не без труда сумел справиться с нападавшим и обездвижить его. После этого несостоявшиеся жертвы вызвали полицию. Правоохранители прибыли на место и забрали нападавшего в отделения, где у того «разболелось сердце» и его пришлось срочно увезти на скорой.

Корчака также сообщили, что схватка с ее бывшим мужем не прошла бесследно для ее нынешнего парня — у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. Девушка отметила, что боится за своего ребенка и просит поддержки в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.