10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут похитителей люков на Литовской

Неизвестные похитители отметились серией краж канализационных люков на Литовской улице, которая пересекает Выборгский и Калининский районы Петербурга.

О краже канализационных люков сообщил местный житель в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», который, по его словам, едва не наехал на одно из образовавшихся отверстий в дорожном полотне.

По словам автора сообщения, к вечеру вторника, 3 марта, крышки люков так и не были возвращены на свои места.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Красносельский район Петербурга остается лидером антирейтинга по краже люков. Согласно статистике ГУП «ТЭК», на него приходится почти половина случаев. Вторым в списке идет Невский район, а замыкает его Выборгский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.