05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы №47 довезут пассажиров до «Московской»

В трассу троллейбусного маршрута №47 вносятся изменения с 16 марта нынешнего года для улучшения транспортного обслуживания жителей Фрунзенского района Петербурга. Об этом сообщили в администрации губернатора города.

Движение троллейбусов №47 будет организовано от конечной станции «Малая Балканская улица». 

Они пойдут по действующей трассе до Балканской площади, по улицам Ярослава Гашека, Малой Балканской, Димитрова и Белградской, проспекту Славы, улице Типанова, Московскому проспекту до конечной «станция метро «Московская».

В комитете по транспорту добавили, что на маршруте будут работать троллейбусы с увеличенным автономным ходом. Это позволит организовать движение общественного транспорта на участке без контактной сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.