21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Витязя» во втором матче серии в Петербурге

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл команду «Витязь» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Он завершился со счетом 4:3. Игра прошла в Ледовом дворце в Петербурге.

Победной стала шайба Йоонаса Кемппайнена.

У петербургской команды шайбы также забросили Сергей Плотников, Евгений Кетов и Василий Подколзин. В составе хоккеистов из Московской области дубль оформил Куинтон Хауден. Также отличился Алексей Макеев.

Добавим, что первая игра серии завершилась победой «армейцев» с разгромным счетом 6:1. Для того, чтобы пройти в полуфинал, хоккеистам необходимо выиграть как минимум четыре матча из семи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.