28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Николая Рубцова каршеринг в ДТП снег ограждение и светофор

ДТП с участием легкового автомобиля и машины сервиса каршеринга произошло на пересечении улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 3 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии с места аварии, на которых заметно, что каршеринг снес дорожное ограждение и светофор.

Машины получили повреждения. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей Citroen Berlingo и Land Rover произошло у дома №95 на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе Петербурга во вторник, 3 марта. Одна из машина сбила пешехода. Он получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.