05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кронштадтской площади юноши на каршеринге влетели в столб и скрылись

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на Кронштадтской площади в Кировском районе Петербурга. Машина влетела в столб. Авария случилась вечером во вторник, 3 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что транспортное средство «внезапно вильнуло» и врезалось в столб.

По их словам, из автомобиля вышли два «очень молодых человека» с признаками состояния алкогольного опьянения.

Очевидцы отметили, что юноши бросили автомобиль, затем вернулись. Водитель подошел к машине, второй «спрятался за рекламным щитом». Позднее молодых людей забрал другой автомобиль. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и МЧС России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.