13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет международная конференция «Женщины на государственной службе»

Международная научно-практическая конференция «Женщины на государственной службе» пройдет в Петербурге в преддверии Международного женского дня. Пленарное заседание масштабной дискуссионной площадки состоится в среду, 4 марта.

Оно продет в Доме ученых имени М. Горького. Заседание объединит общественных и государственных деятелей, а также представителей научного сообщества из 15 стран мира. 

Организатором мероприятия выступает СЗИУ РАНХиГС при поддержке комитета по социальной политике Петербурга. Участие в конференции примут представители органов законодательной и исполнительной власти Петербурга и Ленобласти.

Также участвовать в мероприятии будут Генеральные консулы и члены дипломатических корпусов Норвегии, Финляндии, Испании, Нидерландов, Японии, Бельгии и государств-участниц Евразийского экономического
сообщества.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.