02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Возле «МЕГИ Дыбенко» водитель демонстративно гонял по «встречке»

Петербургские водители активно обсуждают своего коллегу, гоняющего по встречной полосе движения и записывающего свои «подвиги» на камеру. Публикация, вызвавшая бурную дискуссию, появилась в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя пол кадрам ролика, наглец с дорогими часами на руках демонстративно нарушал правила дорожного движения на трассах вблизи «МЕГИ Дыбенко». Заметно, что едет он на достаточно большой скорости, так что то, что его выходки не стали причиной серьезного ДТП, можно считать чудом.

Пользователей возмутило не только поведение самого молодчика, но и то, как на него реагируют другие участники движения.

«Его ещё и все пускают. Встать вплотную и пусть назад сдает
«,

— пишет один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что неподалеку от станции метро «Старая деревня» в понедельник, 2 марта произошла жесткая авария

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.