22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Компания из Петербурга накопила штрафов за нарушение ПДД на 1,5 млн рублей

Коммерческая фирма «Автовилла» из Санкт-Петербурга задолжала более 1,5 млн рублей из-за автовладельцев, пренебрегающих правилами дорожного движения. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Всего руководству задолжавшей компании нужно заплатить 1798 штрафов от госавтоинспекции. Общая сумма их составляет 1 млн 646 тыс рублей.

Сообщается, что столь внушительный штраф накопился из-за того, что в компании по неизвестным причинам игнорировала как и исполнительные документы, так и приглашения к судебному приставу.

Сейчас со счетов компании списали более 800 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что руководитель кафе «Вкусное мясо» заплатит штраф за неправильное хранение еды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.