Мать фронтмена петербургской группы Little Big Ильи Прусикина, советовавшая ему бросить музыку, рассказала, что гордится сыном и готовится к его выступлению на «Евровидении 2020».

«Это мой сын! Конечно, я горжусь. Любая мама будет гордиться», — поделилась мать Ильи Прусикина Анна, пишет «КП-Петербург». Она добавила, что обязательно будет смотреть выступление группы. О том, изменилось ли ее мнение относительно занятий сына музыкой, мама музыканта распространяться не стала.

Как ранее рассказывал сам Прусикин, мать советовала ему стать психологом и бросить музыку. Он даже получил диплом СПбГУКИ по специальности «Психология», но от мечты не отказался.

Напомним, что представлять Россию на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение» в Нидерландах будет петербургская группа Little Big. Настоящую известность коллективу принес клип на песню «Skibidi», который набрал более 600 млн просмотров на YouTube.

Ранее «Мойка78» писала, что, по словам Ильи Прусикина, Little Big написали песню для «Евровидения» с «бразильским оттенком».