01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сайт еврейской общины недоступен, виной всему провайдер

Более двух суток пользователи не могут получить доступ к сайту еврейской общины Петербурга (Большой Хоральной Синагоги). Портал отключён в связи с проблемами внутри компании хостинг-провайдера «Мастерхост».

Основным источником информации о жизни Синаноги для жителей Северной столицы является портал jeps.ru, о чём сообщает «Gazeta.SPb». Отметим, что к нему не возможно подключиться перед праздником под названием Пурим, который наступает вечером 9 марта. 
«Мы пытались подать заявление на бэкап, но не получили никакого ответа. Телефоны тоже не отвечают»,
— рассказали в пресс-службе Большой Хоральной Синагони. 

При этом представители общины верят, что в скором времени всё заработает и доступ к порталу будет восстановлен. Отметим, что причиной сбоя у самого сервиса стал бывший собственник «Мастерхоста», которые иногда создаёт проблемы в работе оборудования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.