01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вечером на Мебельной улице вспыхнули гаражи

Пожар произошел у дома №12 на Мебельной улице в Приморском районе Петербурга. Вечером в среду, 4 марта, вспыхнули два гаража. Соответствующее сообщение спасатели получили в 19:52.

Выгорели два железобетонных гаража, каждый размером 3 на 6 метров. Также частично обгорели три гаража, находящиеся рядом. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось около 20 минут. Гаражи потушили в 20:13.

На месте происшествия работали восемь человек личного состава. Также к борьбе с огнем были привлечены две единицы специальной техники. В ведомстве уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.