24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Иркутск вылетит с опозданием

Рейс из Петербурга в Иркутск авиакомпании S7 задержали в четверг, 5 марта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

По информации на сайте воздушной гавани, самолет должен был вылететь из Петербурга в 11:25. Пассажирам рейса придется ждать 20 минут.

По неизвестным причинам воздушное судно вылетит в 11:45.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Махачкалу авиакомпании «Победа» задержали почти на час в четверг, 5 марта. Самолет должен был отправиться в Республику Дагестан в 5:00. По неизвестным причинам вылет перенесли на 5:55.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.