18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов продлил программу маткапитала в Петербурге

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил программу регионального маткапитала на следующие пять лет. Об этом пишет ТАСС.

Отметим, что ранее соответствующий закон приняли в ЗакСе. Прошлая версия закона о материнском капитале продлевала срок его действия до 2021 года.

Напомним, что маткапитал в городе на Неве раздают с 2012 года. В рамках этой программы, родителям третьего и более ребенка дают субсидию в размере более 160 тыс рублей из городского бюджета. Отметим, что сейчас в городе живут около 44 тыс многодетных семей.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов проверил работу центра социального обслуживания после ремонта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.