18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После судов — метро: «минеры» пытаются повлиять на работу петербургской подземки

Анонимы продолжают портить утро жителям Петербурга сообщениями о «минировании». В четверг, 5 марта, они сообщили о бомбах на станциях городского метрополитена.

Взрывные устройства якобы находятся на станции «Автово», «Сенная площадь», «Спортивная», «Спасская» и других. Кроме того, по дождь вывели сотрудников Смольнинского районного суда. Пока люди мокнут, здание осматривает полиция.

До этого сообщения с угрозами поступили в ряд школ и Петродворцовый суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.