14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дальше-университеты: «минеры» пытаются намочить петербургских студентов

«Минеры» продолжают слать письма с угрозами в инстанции Петербурга. С метро и школ они переключились на университеты — сообщения о бомбах поступили в десятки вузов.

Также эвакуируется Василеостровский районный суд. Параллельно проверяются Смольнинский и Петродворцовый суды. Людям приходится стоять под дождем, пока стражи порядка обследуют здания.

Накануне «Мойка78» писала, что анонимы планируют «минировать» самолеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.