11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На даче под Яковлево экс-супруг ударил жену пистолетом и застрелил соперника

В Выборгском районе Ленобласти полицейские разыскивают мужчину, который подозревается в убийстве. Кроме того, он избил свою бывшую супругу.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 4 марта, в полицию обратилась 37-летняя женщина. Она рассказала, что около 12 часов на участке в садоводстве «Поляны» (поселок Яковлево Выборгского района Ленобласти) её бывший 49-летний муж ударил ее по голове предметом, похожим на пистолет. Затем он четыре раза выстрелил из предмета, похожего на пистолет, в 39-летнего мужчину. После он погрузил труп погибшего в багажник своего автомобиля Mercedes-Benz и уехал в неизвестном направлении.

Пострадавшая женщина с открытой черепно-мозговой травмой в удовлетворительном состоянии была госпитализирована.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге суд рассмотрит дело об убийстве арматурой и хомутом для проводов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.