19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

17 человек ранены, среди них — один ребенок: статистика по ДТП за минувшие сутки

В Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти поделились статистикой по ДТП за минувший четверг, 4 марта.

Сообщается, что всего в Санкт-Петербурге за день произошло 368 аварий, а в Ленобласти — полсотни.
В ходе ДТП, произошедших на петербургских улицах, 16 человек пострадали и 17 получили раны, среди них один несовершеннолетний. В Ленинградской области число пострадавших в ходе аварий 4, ранения получили 6 участников движения.

В городе и области обошлось без смертельных аварий.

Ранее «Мойка78» писала, что минувшие выходные в Петербурге обошлись без смертельных ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.