28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Портал «Наш Санкт-Петербург» стал удобнее для горожан

Создатели портала «Наш Санкт-Петербург» прислушались к пожеланиям пользователей. Они сделали его удобнее для горожан.

С 4 марта петербуржцы, пользующиеся сайтом, смогли заметить весомые изменения. Так, в новой версии юзеров ждет новый принцип подачи сообщений. Теперь пользователям не нужно самим выбирать классификацию своей проблемы — за них это сделает нейросеть.

Горожане смогут лишь кратко изложить суть проблемы. После этого портал самостоятельно определит сообщение в нужную категорию, либо предложит сделать выбор из трех пунктов в Классификаторе.

Кроме дизайна изменится и структура сайта, а также разделы главной страницы. Они будут строиться из анализа поведения пользователей порталом. Помимо этого петербуржцы смогут подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей.

Сайт существует шесть лет. За это время было решено более 2,1 миллиона проблем горожан. В этот пересечь входят не только вопросы городского благоустройства и содержания многоквартирных домов, но также ситуации, касающиеся правовых и социальных вопросов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.