22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП подсластило проезжую часть: на КАД перевернулся автомобиль с сахаром

ДТП с участием автомобиля, который перевозил мешки с сахаром, произошло на КАД в Петербурге. Авария случилась утром в четверг, 5 марта. Транспортное средство перевернулось.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись с места аварии, на которой заметно, что автомобиль перевернулся посреди проезжей части.

Из транспортного средства на дорогу высыпались мешки с сахаром. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение на участке трассы А-118 затруднено — заняты вторая и четвертая полосы кольцевой. На месте работают представители обслуживающей дорогу подрядной организации, ведется расчистка проезжей части и операцию по подъему большегруза.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП остановило движение трамваев на пересечении улиц Савушкина и Академика Шиманского в Приморском районе Петербурга. Авария случилась утром в четверг, 5 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.