24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Василеостровском районе водителей на трезвость проверит «женский экипаж»

Предпраздничный рейд «Нетрезвый водитель» пройдет в Василеостровском районе Петербурга. Полицейские запланировали его в преддверии Международного женского дня — 6 марта.

Сотрудники ГИБДД будут выявлять водителей в нетрезвом состоянии. Рейд ничем не будет отличаться от обычной проверки на наличие алкоголя в организме автолюбителей. Но одна особенность все же есть.

Останавливать водителей машин будет «женский экипаж». Сотрудницы правоохранительных органов будут работать вместе с коллегами-мужчинами.

Стоит отметить, что массовая проверка автолюбителей проводится регулярно.

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии, которая произошла на Выборгском шоссе. Пьяный водитель уснул за рулем, из-за чего вылетел с дороги. Мужчина остался жив, в машине кроме него никого не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.